Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

смотреть

3

Новый Центр Исследований и Инноваций имени Хьюзов

 

2 марта компания NSP торжественно открыла Новый Центр Исследований и Инноваций имени Хьюзов (NEW Hughes Centerfor Research and Innovation). На открытии присутствовали основатели компании, Губернатор штата Юта и другие почетные гости.

Центр исследований и инноваций назван в честь основателей компании NSP, семьи Хьюзов. Этот многомиллионный объект площадью 5400 квадратных футов построен для того, чтобы разрабатывать уникальные, инновационные продукты на основе последних научных открытий, исследований и лабораторного анализа.

Наш новый современный комплекс расположился в городе Лехай, штат Юта, на первом этаже штаб-квартиры компании. Он включает в себя химическую лабораторию, лаборатории клеточной и молекулярной биологии, научного анализа и тестирования, и магазин продуктов NSP.

 

Команда из семи ученых, в том числе пяти кандидатов наук и двух докторов медицинских наук,будет создавать новые продукты, и тестировать новые ингредиенты и формулы. Специалисты планируют руководствоваться актуальными направлениями в области здоровья человека для создания инновационных продуктов. Чтобы оценить эффективность новых формул, разработанных с использованием самого современного оборудования, мы будем проводить наши собственные испытания продуктов, привлекая добровольцев.

 

Участники RisingStar 2015 первыми смогут увидеть наш уникальный Центр исследований и инноваций имени Хьюзов.

3

 

3

3

Приглашаю на наши Вебинары (школы в Интернете), где Вы можете
                        получить консультации по вопросам
             Здоровья Физического, Финансового и Духовного.
 
Понравилась страничка?  .... поделись с друзьями!

привет

привет