Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

смотреть

3

                        Коррекция аллергических заболеваний
              с помощью натуральных препаратов компании NSP.

                                                                                Из книги: «Аллергия. От болезни к здоровью».
                                                                                  Степанова Марина Владимировна (невролог).


В 1999 г. на рынке стран СНГ появились натуральные фито- витаминно-минеральные комплексы от мирового лидера в производстве БАД компании NSP. Они великолепно зарекомендовали себя в вопросах безупречного гарантированного качества и очень высокой результативности. Их широкий ассортимент дает возможность безопасно, по законам природы, отладить работу всех органов и систем.
Первый шаг на пути излечения аллергии – очищение всех дренажных систем организма.
Существуют две эффективные методики, которые отличаются друг от друга лишь временем:
Первая представляет собой постепенное очищение (каждый орган примерно 1 месяц) кишечника, печени, почек, лимфы и больше рекомендуется для людей с выраженной степенью зашлаковки организма или с большим стажем аллергических проявлений. Поскольку в этом случае освобождать организм от токсинов необходимо постепенно. Подробное описание схемы и рекомендации изложены в книге Нижегородцева О.В. «Естественное очищение организма».
Вторая – очищение более динамичное и занимает примерно полтора месяца. Она больше подойдет для людей, которые недавно столкнулись с проблемой аллергии.
Программа поделена на 4 этапа:
Цель 1-го этапа – улучшить качество крови, лимфы, начать процесс выведения токсинов из тканей кишечника. Для этого необходимо строго соблюдать питьевой режим – 1,5 литра чистой воды в день, исключая чай, кофе, соки, компоты. Рекомендуется пить воду глотками в течение дня. Из 1,5 литров воды 1 литр вы пьете с Coral Calcium (Коралловый Кальций).  И добавить препарат Cascara Sagrada NSP (Каскара Саграда NSP) – 2 капсулы на ночь. Если запоры, то дозировку необходимо увеличить.
Цель 2-го этапа – мягко активизировать работу выделительных шлюзов – кишечника, печени, почек, кожи.
Цель 3-го этапа – полноценное очищение организма, обязательно должно включать голодание, оптимально от 4-х до 7 дней. Во время голода организм перестает тратить силы на переработку пищи, что ускоряет все процессы по выделению токсинов и шлаков из тканей. Для того, чтобы исключить клеточный голод, мы включаем в этот этап витамины и микроэлементы.  Сорбент Loclo (Локло) притупляет чувство голода, что позволяет более комфортно переносить голодание.
Цель 4-го этапа – восстановить работу желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника. А также провести очищение лимфатической системы. В межклеточной жидкости находится 80% от всех токсинов организма, которые выводятся через лимфу.

1-й этап – улучшение качества внутренних сред организма – 2 недели.

Coral Calcium (Коралловый Кальций) - 1 мерную ложечку развести на 1 литр воды, в течение дня натощак и между едой.
Cascara Sagrada NSP (Каскара Саграда NSP) в индивидуальной дозировке.

2- этап – подготовительный – 1 неделя.
Chlorophyll Liquid (Жидкий хлорoфилл) по 1 десертной ложке разводить на 0,5 литров воды – 3 раза в день, пить натощак и между едой в течение дня.

Утром:
Liv-Guard (Лив-Гард) – 1 капсула;
Cascara Sagrada NSP (Каскара Саграда NSP) – 1 капсула;
Bifidophillus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс) – 1 капсула;
Super Complex (Супер Комплекс) – 1 капсула;
Black Walnut (Грецкий черный орех) – 1 капсула.

Вечером:
Лив Гард – 1 капсула;
Cascara Sagrada NSP (Каскара Саграда NSP) – 2 капсулы;
Bifidophillus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс) – 1 капсула;
Super Complex (Супер Комплекс) – 1 капсула
Black Walnut (Грецкий черный орех) – 1 капсула

Все капсулы принимаются во время еды.

3-й этап – голод – 4 дня.
Исключить прием пищи.
Утром и вечером принимать те же капсулы, что и во время подготовительного этапа.
Chlorophyll Liquid (Жидкий хлорoфилл) пить в течение дня.
Loclo (Локло) по 1 десертной ложке 4 раза в день разводить на 1 стакан воды.

4-й этап – восстановительный + лимфоочистка – 10 дней.
Coral Calcium (Коралловый Кальций) по 1 мерной ложечке 2 раза в день, разводить нп 0,5 литров воды, пить в течение дня;
Red Clover ( Крaсный клевер) – утром и вечером натощак – по  3 капсулы.
Loclo (Локло) – через 1 час после Red Clover ( Крaсный клевер) – 1 чайная ложка на 0,5 стакана воды + 1 капсула Bifidophillus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс), прием пищи через 1 час.
Burdock (Бeрдок (Репейник) – по 1 капсуле 2 раза в день во время еды;
Fizz Active (Физ Актив)Food Enzymes (Пищеварительные ферменты) 1 капсула в день во время еды и по 1 капсуле 2 раза в день между едой.

Хочу обратить внимание на ферментные препараты – Fizz Active (Физ Актив)Food Enzymes (Пищеварительные ферменты) и AG-X (Эй Джи-Экс). Они необходимы для улучшения процессов пищеварения, за счет чего будет уменьшаться поступление токсических остатков не переваренной пищи в кровь, а также будет происходить растворение жировых и белковых конгломератов в крови.
Но особенно такие препараты необходимы детям и взрослым, имеющим различные виды пищевой аллергии. Поскольку подобные состояния организма являются следствием недостаточной выработки определенного фермента, необходимого для расщепления  и усвоения конкретного вещества в том или ином продукте.
Как было отмечено выше, источником мощной интоксикации могут явиться бактерии, грибы, простейшие паразиты. Поэтому необходимо провести противопаразитную программу.
Компания NSP располагает  самым большим ассортиментом антипаразитарных, противогрибковых и антибактериальных средств, абсолютно безопасных для всех возрастных категорий. Схема одинакова для взрослых и детей. Разница лишь в дозировках.

Программа имеет определенную периодичность с учетом цикла развития гельминтов.
Вот она:
Black Walnut (Грецкий черный орех) – по 3 капсулы 2 раза в день;
HP Fighter (Эйч-пи файтер) по 2 капсулы 2 раза в день (из них – 1 капсула на ночь);
Capsicum & Garlic with Parsley (Перец, Чеснок, Петрушка) – по 2 капсулы 3 раза в день;
Pau D'Arco NSP  (Пo Д'Арко NSP)  – по 4 капсулы 2 раза в день.
Все препараты принимаются во время еды. Если сложно принимать большое количество капсул, можно разделить их на большее количество приемов.
Данные препараты принимаются 21 день. Затем необходимо сделать десятидневный перерыв, во время которого рекомендуем употреблять Loclo (Локло) и Chlorophyll Liquid (Жидкий хлорoфилл). И далее повтор программы в течение 21 дня.
Ключевой момент – правильное питание, о котором говорилось выше. Программа практически неэффективна без соблюдения диеты.
На фоне всей противопаразитарной программы очень рекомендуем использовать Chlorophyll Liquid (Жидкий хлорoфилл), так как основная нагрузка по выведению токсинов ложится на почки. При наличии запоров использовать Cascara Sagrada NSP (Каскара Саграда NSP).

Представленная схема рассчитана на среднестатистического потребителя. При этом, по желанию можно усилить  ее Colloidal Silver (Коллоидное Серебро),   Nature's Noni Juice (Сoк Нони)Garlic Tabs (Чеснок) и Mоrinda (Мoринда).
Если человек имеет выраженные симптомы аллергии, которые значительно ограничивают его образ жизни, необходимо использовать уникальный по своему составу и действию препарат Buplerum plus (Буплерум плюс). Используя его, удается не только симптоматически, но в некоторых сложных случаях и этиологически (воздействуя на причину) убрать симптомы аллергии и аллергическую настроенность организма. Трава володушка, входящая в состав этого фитокомплекса, содержит сайкосапонины, поддерживающие способность организма бороться с воспалением, препятствуя синтезу и высвобождению гистамина. Этот препарат – замечательная альтернатива аптечным антигистаминным препаратам. Он поможет на начальных этапах облегчить самочувствие аллергика, поскольку непосредственный результат процесса очищения организма может быть отсрочен во времени.
Особенно благодарно на лечение натуральными препаратами откликается детский организм: использование таких препаратов, как Chlorophyll Liquid (Жидкий хлорoфилл), NatureLax (НэйчеЛакс), Burdock (Бeрдок (Репейник), Red Clover ( Крaсный клевер)AG-X (Эй Джи-Экс) и Bifidophilus Chewable for Kids – Bifidosaurs (Бифидозаврики) в сочетании с противопаразитарной программой в течение 2-3 месяцев даст практически гарантированные результаты освобождения от аллергии.

 

 

 

3

 

3

3

Приглашаю на наши Вебинары (школы в Интернете), где Вы можете
                        получить консультации по вопросам
             Здоровья Физического, Финансового и Духовного.
 
Понравилась страничка?  .... поделись с друзьями!

привет

привет